Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Почему не начисляется компенсация взамен молока?
ДОбрый день! Подскажите почему не начисляется компенсация взамен молока? Настроила показатель, шаблон, начисление и данные ст-ти (см.влож) Релиз 3.1.37.54
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Посмотрела Ваши скриншоты и обратила внимание на следующий момент:
В документе «Данные для расчета зарплаты» стоимость молока введена по организации «ООО «СВ ЭКСПОРТ»».
Документ «Начисление зарплаты и взносов» сформирован по другой организации.
Возможно, именно в этом причина того, что компенсация не начисляется. Проверьте, пожалуйста, по какой организации оформлен сотрудник и совпадает ли она с организацией, указанной в документе «Данные для расчета зарплаты».
Спасибо!)))
Была рада помочь! Хорошего Вам лета! 🌺☀️🌺