Добрый день, подскажите, если при создании кадрового перевода, изменение бухучет зарплаты не заполнить, а внести изменения документом «Бухучет зарплаты сотрудников» той же датой, что и кадровый перевод, в программе не возникнет проблем?
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
В программе ЗУП 3.1 такая последовательность действий является корректной и не вызовет технических проблем.
Для сотрудника теперь можно и в кадровых документах и в спецдокументе Бухучет зарплаты сотрудников задавать способы отражения в бухучете.
Механизм работы программы в данной ситуации строится на следующих принципах:
1. Отсутствие дублирования записей;
2. Приоритет специализированного документа;
3. Единство даты.
Прикладываю статью Регистрация способа отражения для сотрудника документами (ЗУП 3.1.25.36) .
Если что-то будет не понятно или нужно уточнить – напишите, пожалуйста.
Все понятно, спасибо.
Была рада помочь! Хорошей Вам рабочей недели! ☀️🌟☀️