Добрый день.
В настройках Расчета зарплаты добавила все показатели определяющие состав совокупной тарифной ставки. Но в начислении з/п стоимость часа все равно заполняется только от голого тарифа. Подскажите , пожалуйста, чего еще не хватает в настройках?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста в статье описаны какие могут быть причины того, что показатели не влияют на совокупную тарифную ставку — Почему в ЗУП 3.1 плановое начисление не учитывается при расчете сверхурочных?
Еще обратите внимание на то, что после включения новых показателей в совокупную тарифную ставку рекомендуется запускать обработку Пересчет планового ФОТ (Зарплата – Сервис – Пересчет планового ФОТ).