Добрый день. ООО на ОСНО. Приобрели транспортные средства в лизинг в 22-23гг. В апреле 26г заключили договора уступки и передали автомобили новым лизингополучателям. Есть остатки по договорам КАСКО и ОСАГО. Страховая компания отказалась вернуть остатки страховой премии. Вопрос: что в данном случае делать с остатками по страховкам? Заранее спасибо
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, по остатку страховой премии, который передается новому лизингополучателю, ваша организация была плательщиком по договору страхования? Где в учете сейчас числится этот остаток — на счете 76?