Добрый день! При формировании ведомости в банк случайно был удален сотрудник (Выбрали по ошибке однофамильца), после чего подбор этого сотрудника стал невозможен, он как-будто стоит на удалении. Но это только при формировании ведомостей в банк, в остальном — все в порядке, в списках этого значка на удаление нет.. подскажите, пожалуйста, как его снять? Впервые с такой проблемой столкнулись..
Комментарии закрыты.
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, в карточке сотрудника не установлена ли галочка Не отображать в списках. Все операции по сотруднику завершены?
Ещё в карточке сотрудника в подразделе Выплата зарплаты могли поменять способ выплаты по умолчанию.
Нет, в карточке галочка не стоит и выплата с номером счета сохранена
Похоже, что программа видит сотрудника в документе.
А если документ заполнить по кнопке Заполнить, строчка по нему появится в табличной части ведомости?
Расчет зарплаты — начисление есть, при выплате зп все в ведомость подтягиваются, но путем подбора этого сотрудника — не получается, как снять эту галочку ..
Проверьте, пожалуйста, в регистре сведений Данные для подбора сотрудников, есть ли этот сотрудник.
Чтобы перейти в регистр нужно нажать Shift+F11 и указать ссылку:
e1cib/list/РегистрСведений.ДанныеДляПодбораСотрудников
Далее нажать «Перейти»