Ведомости в банк

Индивидуальную консультацию запросил Ирина С.

Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10)

Добрый день! При формировании ведомости в банк случайно был удален сотрудник (Выбрали по ошибке однофамильца), после чего подбор этого сотрудника стал невозможен, он как-будто стоит на удалении. Но это только при формировании ведомостей в банк, в остальном — все в порядке, в списках этого значка на удаление нет.. подскажите, пожалуйста, как его снять? Впервые с такой проблемой столкнулись..

Метки вопроса: Взаиморасчеты
Все комментарии (5)
  1. Добрый день! Проверьте, пожалуйста, в карточке сотрудника не установлена ли галочка Не отображать в списках. Все операции по сотруднику завершены?
    Ещё в карточке сотрудника в подразделе Выплата зарплаты могли поменять способ выплаты по умолчанию.

  2. Нет, в карточке галочка не стоит и выплата с номером счета сохранена

  3. Похоже, что программа видит сотрудника в документе.
    А если документ заполнить по кнопке Заполнить, строчка по нему появится в табличной части ведомости?

  4. Расчет зарплаты — начисление есть, при выплате зп все в ведомость подтягиваются, но путем подбора этого сотрудника — не получается, как снять эту галочку ..

  5. Проверьте, пожалуйста, в регистре сведений Данные для подбора сотрудников, есть ли этот сотрудник.

    Чтобы перейти в регистр нужно нажать Shift+F11 и указать ссылку:

    e1cib/list/РегистрСведений.ДанныеДляПодбораСотрудников

    Далее нажать «Перейти»

Комментарии закрыты.