Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Годовая премия в 1С
Добрый день! Мы первый раз решили выплатить 13-ю зарплату, т.е. годовую премию. Как сделать это в 1С бухгалтерии? Какие документы надо подготовить?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Необходимо создать новое начисление — премию — Создание нового начисления и в документе «Начисление зарплаты» её выбрать и указать сумму — Начисление премии