Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Можно ли добавить колонку оклад в Ведомости начисления заработной платы в 1С
Здравствуйте! Возможно ли в ведомости начисления заработной платы в 1С: Бухгалтерии добавить колонку начисления по окладу?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Уточните, пожалуйста, имеется в виду добавить колонку вот сюда?
Т.е. в эту таблицу?
Да
Добрый день! К сожалению, такой возможности нет.
Дело в том, что у сотрудника может быть несколько начислений за месяц и разработчики в колонку «Начислено» выводят общую их сумму. При этом отдельно данные начисления они в таблицу не выводят, поэтому мы их добавить не сможем.