Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Пособие на погребение из ФСС в 1С
Добрый день! Умер сотрудник. Как в программе правильно оформить возмещение пособия на погребение для отправки в ФСС?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! По данному вопросу можно посмотреть публикацию — Формирование заявления на возмещение в ФСС 1С
Спасибо.