Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Настройка удержания НДФЛ по подразделениям в 1С
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы начисленный НДФЛ по компенсациям отражался по подразделениям. Спасибо!
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! Если начисление НДФЛ проводится, например, документом «Отражение зарплат в бухучете», то в нём автоматически подразделение в указанной проводке не становится, т.к. столбца «Подразделение» нет на закладке «НДФЛ»:


Можно с помощью документа «Операция введенная вручную» заполнять субконто после проведения документа «Отражение зарплаты в бухучете», например, так:

Здравствуйте! Спасибо, всё получилось.