Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » В расчетной ведомости остается сумма к выдаче в 1С
День добрый. Заработная плата за сентябрь выдана 29.09.2023. В расчетной ведомости на конец месяца остается сумма к выдаче. Как это исправить? Спасибо.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Это особенность заполнения отчета, в поле «К выплате» отражаются только те суммы, которые уже попали в ведомости на выплату, т.е. выплаченные.
Высылаю разъяснения разработчиков по данному вопросу:
Спасибо за ответ. Вопрос можно закрыть.