Добрый день! По вашим рекомендациям убрали копейки за прошлые периоды в начислении ЗП, но теперь у нас суммы не сходятся с БП. Как нам теперь быть, как скорректировать суммы на стороне БП и нужно ли это делать?
Метки вопроса: —
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Нужно перезаполнить отражение зарплаты и перепровести отражение. В проводки эти копейки у Вас тоже попали, и после перезаполнения Отражения они оттуда пропадут.
Добрый день! Нужно перезаполнить отражение зарплаты и перепровести отражение. В проводки эти копейки у Вас тоже попали, и после перезаполнения Отражения они оттуда пропадут.