Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день.
Подскажите, существует ли анализ ндфл, который бы разделял налогооблагаемую базу на «до» и «после» превышения? или может можно как то донастроить текущий анализ?
Метки вопроса: —
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
К сожалению, такой возможности нет. Подробности посмотрите пожалуйста в статье — Можно ли в отчетах по НДФЛ разделить доходы по ставкам 13% и 15%?