Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Документ «Возврат сотрудникам задолженности»
Добрый день! В зуп сделали документ «возврат сотрудникам задолженности». но данная ситуация никак не отразилась в бухгалтерии . Может мы что-то сделали не так в ЗУпе?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! Документ «Возврат сотрудником задолженности» не участвует в синхронизации, а служит только для корректировки взаиморасчетов с сотрудником в ЗУП. В Бухгалтерии в данной ситуации возврат отражается банковскими или кассовыми документами.