Здравствуйте!
Поступил больничный лист. Не могу его провести, программа пишет, что б/л не рассчитан. Соответственно, не отправить ответ в фонд. Что требуется сделать, подскажите, пожалуйста!
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Попробуйте перевыбрать сотрудника в документе Больничный лист. В этом случае программа перезаполнит документ и ошибка должна уйти.
да, сработала) Спасибо!
🌸🌸🌸