Доброго дня. Подскажите пожалуйста можно ли настроить в программе ЗУП Корп вывод на печать , а также для выгрузки в СФР вывод сложносоставных подразделений не через «/», а через «,»? В программе сейчас в дополнительных настройках возведен флаг Выводить полную иерархию подразделений , но нет возможности повлиять на разделяющий символ и в печатных формах подразделения показываются через «/».
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте! Ваш вопрос принят в работу, но на ответ нам потребуется чуть больше времени. Спасибо за понимание!
Добрый день! Проверила в Конфигураторе, к сожалению, мы не сможем на пользовательском уровне установить такую настройку — нужно доработка.
Можно обратиться к программисту, чтобы он сделал доработку через расширение, тогда и замена будет, и в саму конфигурацию вносить изменения не потребуется, доработка будет как бы сверх неё.
Доброго дня. Спасибо большое.
🌸🌸🌸