Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Изменение в табеле обозначения с ОН на Я на период нерабочих праздничных дней с 1-3 ноября 2021г.
Добрый день.
Как изменить вид обозначения в табеле на всех сотрудников одновременно на период с 1-3 ноября с ОН на Я , т.к. компания работала?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Уточните пожалуйста у вас установлен флаг нерабочих с 30.10 по 07.11 (скрин)
и получается вы 1,2,3 ноября работали, а остальные дни ОН?
Если вы все дни работали- то просто снимите галку
тогда в табеле будет автоматом Я
Да,был установлен,мы работали.
Благодарю за ответ.