Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Компенсация за задержку выплаты аванса
Добрый день. Реализована ли в ЗУП возможность автоматического расчета компенсации за задержку выплаты аванса?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
К сожалению, такая возможность не реализована в ЗУП 3