Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Компенсация за задержку выплаты межрасчетных начисление
Добрый день.
Как настроить в ЗУП 3.1 выплату компенсации за задержку выплаты межрасчетных начислений (отпуск, больничный)?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Вы имеете в виду автоматические расчет компенсации за задержку межрасчетных начислений? К сожалению, в ЗУП 3 предусмотрен автоматических расчет компенсации только за задержку зарплаты 🙁