Индивидуальную консультацию запросил
Ольга Т. (Жуковский, Московская область)
Ответственный за ответ:
Мальцева Мила (★9.89/10)
Добрый вечер, АО оплачивает аванс сотрудникам в последний день месяца (30.09). Должна выделить НДФЛ с доходов и оплатить. При формировании ведомости на аванс в 1СЗУП налог не выделился. Как правильно начислить НДФЛ?
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались вопросы?
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.
Здравствуйте!
Прикладываю ссылку на статью Исчисление и удержание НДФЛ с аванса и межрасчетных зарплатных доходов (ЗУП 3.1.11)
Если нужны будут еще какие-то уточнения, то напишите. Рассмотрим более подробно 🙂
Здравствуйте!
У Вас получилось разобраться или остались вопросы?
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.