Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Нет возможности выгрузить отчет П-4 за январь 2022г из 1С зуп
Добрый день! Подскажите, пож-та, почему пропала возможность выгрузки отчета П-4 за январь 2022г?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Необходимо установить внешнюю форму отчета по П-4.
Ее можно установить вручную — Подключение внешней формы отчета в ЗУП 3 на примере РСВ или включить настройку авто обновления регламентированных отчетов — Настройка автоматического обновления регламентированных отчетов в ЗУП 3
Если
Ольга, у нас включена настройка авто обновления регламентированных отчетов. Форма отчета у меня новая, все хорошо.
Пропала кнопка в 1с для выгрузки отчета в xml формат для дальнейшей его отправки через внешние программы отправки отчетов(СБИС, Контур и т.д)
Подскажите а в форме отчета вверху выводится слово «внешний»? Дело в том, что внешняя форма как раз и была выпущена 1С, чтобы ее можно было выгрузить в формате xml. Возможно по каким-то причинам внешний отчет не подгрузился.
Ольга, сейчас внешний отчет обновился и появилась возможность выгрузки.
Скорее всего был временной сбой.
Спасибо большое.
Пожалуйста!
Спасибо, что написали о результате!