Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Отчет Налоги и взносы (кратко)
Добрый день! Как настроить отчет Налоги и взносы (кратко) с разбивкой по месяцам
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! К сожалению, такой возможности нет, т.к. поле «Период формирования отчета» является текстовым и не позволяет настроить группировку по месяцам как в остальных отчетах:
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.