Ответ для налоговой о занижении базы для исчисления страховых взносов

Индивидуальную консультацию запросил Марина С.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

Здравствуйте!

Хотелось бы получить помощь в следующих вопросах.

Мы получили от налоговой требование о возможном занижении базы для страховых взносов. Причем налоговая сравнивает среднюю сумму выплат со среднемесячным размером оплаты труда в субъекте РФ по виду экономической деятельности. «Данные о среднеотраслевом уровне оплаты труда в субъекте РФ сформированы на основании данных налоговой отчетности за аналогичный период предыдущего года, представленной налогоплательщиками с аналогичным видом деятельности и категорией (согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства).
» В дополнение к пояснениям рекомендуем предоставить копии подтверждающих документов (штатное расписание, трудовой договор, инструкция на рабочее место, расчетно-платежные ведомости, приказы, распоряжения по кадровой работе, касающиеся организации рабочего распорядка, которыми регулируется начисление заработной платы). В случае трудоустройства работников на неполную ставку предлагаем указать основания для установления неполного рабочего времени, учитывая специфику выполняемой работы.»
У нас один сотрудники работают только по срочным договорам на определенные проекты: в данном случае сотрудники, по которым просят предоставить данные работали по 11 дней, и один из них по совместительству.
Вопрос №1:
Могу ли я написать, что отклонение средней заработной платы от среднеотраслевого показателя по виду экономической деятельности не является нарушением норм действующего законодательства ?
Вопрос №2 :
Какие документы по начислению заработной платы являются налоговыми регистрами? На одном из семинаров Марина Аркадьевна говорила, что лишнее давать не надо. Подскажите, пожалуйста, что из перечисленного я должна подать обязательно.

Метки вопроса: Страх. взносы
Все комментарии (5)
  1. Я планирую написать ответ и добавить трудовые договоры, штатное расписание, и расчетные листки. Этого же должно быть достаточно? В трудовом договоре все расписано, а расчетки заменяют расчетно-платежную ведомость , даже более чем. Или все-таки ведомость

  2. Подскажите, ответ будет?

  3. Здравствуйте!

    По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
    Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вот что удалось найти по данному вопросу.

    Отвечая на аналогичный вопрос Эксперт обратил внимание на то, что в Требование указано «В дополнение к пояснениям рекомендуем предоставить копии подтверждающих документов». И делает из этого вывод, что есть пожелание, но обязанности предоставлять документы нет. Если считаете что будете предоставлять документы, то имеете право это сделать, но не обязаны.

    Думаю что лучше приложить к пояснениям документы те, которые вы считаете нужными для подтверждения своих пояснений.

    1. Пожалуйста, Марина! Рада была помочь! 🌺🌺🌺

Комментарии закрыты.