Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Переименование отдела
Добрый день,
Как в 1 С переименовать отдел и должность, если ведется история штатного расписания?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Следует не переименовывать существующую Должность или Подразделение, а создать новые. позиции по старой Должности/Подразделению закрыть, а новые открыть. Сотрудников перевести на новые позиции.
Посмотрите публикацию: Утверждение и изменение штатного расписания (ведение при сохранении истории изменений).