Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Переработка за квартал
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в ЗУП оплачивать переработку, если учетный период установлен квартал?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
В этом случае в документе «Регистрация переработок» (Зарплата — Регистрации переработок) в качестве «Периода» укажите месяца квартала.
Дополнительно можно посмотреть — Учет и оплата переработок при суммированном учете рабочего времени
Ольга, спасибо большое!
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂