Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Почему нет начисления ЗП, если у сотрудника весь месяц отпуск без сохранения ЗП ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему нет начисления ЗП, если у сотрудника весь месяц отпуск без сохранения ЗП (см.рис) ? Релиз 3.1.21.15
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Вы имеете в виду, что хотели бы увидеть строку, например, с «Оплатой по окладу» и нулевым результатом ?
Да
Если не ошибаюсь, то раньше, когда у сотрудника получался нулевой результат, то появлялась строка с начислением и нулевым результатом.
Пользователя жаловались, что такие данные отражаются соответственно в «Расчетном листке». Видимо поэтому разработчики решили что при нулевом результате строка с начислением не будет появляться
Или это не обязательно делать (сзв-стаж заполнился)?
СЗВ-СТАЖ заполнится
Спасибо!
Пожалуйста!