Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Пособие за второй месяц после сокращения сотрудника
Добрый день!
Каким документом завести пособие после сокращение сотрудника в ЕРП за второй месяц ?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Если имеется в виду сохраняемый заработок на период трудоустройства, то можно посмотреть видео «Сохраняемый заработок на период трудоустройства» по ссылке — Выплаты при увольнении (в ERP документы будут такие же)
Потому что есть ещё компенсация при сокращении, но она выплачивается заранее и автоматизирована только в ЗУП КОРП — Компенсация при увольнении по сокращению (ЗУП 3.1.4 КОРП)
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.