Работник был уволен из организации по собственному желанию 03.12.2021г, работал на другом месте с 06.12.21 по 15.12.2021 с записью в трудовой книжке. А 16.12.2021 возвращается назад в организацию, на ту же должность и оклад. Как правильно принять сотрудника в этом случае на работу? Завести нового сотрудника или можно выбрать старого? Программа не дает выбрать старого сотрудника для приема на работу.
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Физлицо вы оставляете старое, а Сотрудник обязательно новый
Спасибо, получилось!
отлично)