Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Районный коэффициент и аванс
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.23.458) ,работаем в ЗУП 3.1
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Должен ли при начислении аванса учитываться районный коэффициент?Как настроить в программе ЗУП 3.1 учет районного коэффициента при выплате аванса за первую половину месяца?
Здравствуйте! За начисление районного коэффициента в аванс отвечает следующая галочка в настройках начисления:
