Открыли обособленное подразделение в городе, где нет районного коэффициента, как настроить в ЗУПе, чтобы РК не считался в новом подразделении. В головном и других обособленных подразделения РК есть.
Здравствуйте!
Открываем нужное подразделение Кадры — Подразделение.
В настройка указываем размер Районного коэффициента = 1. При приеме на работу не будет такого параметра. Скриншоты прикладываю.
Настройки других подразделений не затрагиваем.
1
Спасибо! Все получилось. У нас не прием, а перевод был, перевод перепровела и заполнила ЗП еще раз. РК перестал считаться с даты перевода.
Отлично, что разобрались! И спасибо, что написали. Рада была помочь 🙂
Здравствуйте!
Открываем нужное подразделение Кадры — Подразделение.
В настройка указываем размер Районного коэффициента = 1. При приеме на работу не будет такого параметра. Скриншоты прикладываю.
Настройки других подразделений не затрагиваем.
Спасибо! Все получилось. У нас не прием, а перевод был, перевод перепровела и заполнила ЗП еще раз. РК перестал считаться с даты перевода.