Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Закрытие обособленного подразделения в ЗУП
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий, как расформировать в ЗУП обособленное подразделение, которое закрылось?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! Если в программе ведется штатное расписание, то необходимо сначала закрыть все позиции штатного расписания, где указано данное подразделение. При этом сотрудники, работающие на указанных позициях, предварительно должны быть переведены на другие. После в карточке подразделения можно будет установить галочку о закрытии обособленного подразделения.