Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Штатное расписание
Добрый день!
Необходимо внести в штатное расписание должность на 1/8 ставки или 0,125 для корректного отображения в отчетах, как можно это сделать?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
В ЗУП 3 для позиции штатного расписания можно указать ставку с двумя знаками после запятой.
Подскажите пожалуйста может быть в штатке должна быть запланирована целая ставка по должности, а уже сотрудник принимается на 0,125 ставки?
Добрый день! Нет. именно новая штатная позиция открывается на 0,125 ставки.
К сожалению, тогда вам придется привлекать программиста. В ЗУП 3 предусмотрена возможность ввода ставок с точностью до двух знаков после запятой.