Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, как настроить список документов (Все кадровые документы или Приём на работу, переводы, увольнения) чтобы отображался Бухгалтерский учёт?
Можем настроить список «Приемы на работу, переводы», увольнения следующим образом:
— Выбираем в списке «Приемы на работу, переводы, увольнения» Еще — Изменить форму. Открывается настройка формы.
— Выделяем поле Ссылка. Выбираем Добавить поля и добавляем поле «Счет, субконто»:
— Получаем результат:
Здравствуйте!
У меня в эту колонку ничего не подтягивается. Хотя счет, субконто заполнены.
По скриншотам не видно, поэтому уточните пожалуйста:
— в каком документе заполнен счет, субконто? Может быть в приеме на работу или в кадровом переводе?
— настраиваете список «Приемы на работу, переводы, увольнения»?
Да, это список Приемы на работу, переводы, увольнения. Счет заполнен в приёме.
Проверила для Приема на работу, поле «Счет, субконто» заполняется значением из Приема на работу.
Давайте проверим настройки. Приложите свои настройки, например:
У вас совсем не заполняется колонка «Счет, субконто» по всем сотрудникам или только по некоторым?
Всё во вложении.
М.б. формат какой-то не тот в столбце? Уже не знаю что предположить.
В настройках проблем не вижу.
Предлагаю попробовать настроить универсальный отчет по документу прием на работу.
Администрирование — Отчеты- Отчеты администратора — Универсальный отчет.
Чтобы в отчет выводился только счет субконто можем убрать лишние флажки в настройках отчета:
В универсальном отчете Счет, субконто будет выводиться?
Добрый день. Спасибо, но я работаю со списком и хотела бы там видеть.
Добрый день!
Да, я понимаю, что мы настраиваем список.
Просто пока не понятна причина почему не выводится значение поля «Счет, субконто» в списке, если оно заполнено в приеме на работу.
Мы для понимания, в чем заключается проблема можем попробовать сформировать универсальный отчет, в него будет выводится поле «Счет, субконто» из приема на работу?
Еще уточните, Вы работаете, как пользователь с полными правами или нет?
Да, я с полными правами.
В универсальном отчете выводится.
Марина, у меня всё получилось, спасибо Вам. Нужно было перезайти в ЗУП.
1
Отлично! Рада, что все получилось. Хороших Вам Выходных 🌺🌺🌺
Здравствуйте!
Можем настроить список «Приемы на работу, переводы», увольнения следующим образом:

— Выбираем в списке «Приемы на работу, переводы, увольнения» Еще — Изменить форму. Открывается настройка формы.
— Выделяем поле Ссылка. Выбираем Добавить поля и добавляем поле «Счет, субконто»:
— Получаем результат:

Здравствуйте!
У меня в эту колонку ничего не подтягивается. Хотя счет, субконто заполнены.
По скриншотам не видно, поэтому уточните пожалуйста:
— в каком документе заполнен счет, субконто? Может быть в приеме на работу или в кадровом переводе?
— настраиваете список «Приемы на работу, переводы, увольнения»?
Да, это список Приемы на работу, переводы, увольнения. Счет заполнен в приёме.
Проверила для Приема на работу, поле «Счет, субконто» заполняется значением из Приема на работу.

Давайте проверим настройки. Приложите свои настройки, например:

У вас совсем не заполняется колонка «Счет, субконто» по всем сотрудникам или только по некоторым?
Всё во вложении.
М.б. формат какой-то не тот в столбце? Уже не знаю что предположить.
В настройках проблем не вижу.
Предлагаю попробовать настроить универсальный отчет по документу прием на работу.
Администрирование — Отчеты- Отчеты администратора — Универсальный отчет.
Чтобы в отчет выводился только счет субконто можем убрать лишние флажки в настройках отчета:
В универсальном отчете Счет, субконто будет выводиться?
Добрый день. Спасибо, но я работаю со списком и хотела бы там видеть.
Добрый день!
Да, я понимаю, что мы настраиваем список.
Просто пока не понятна причина почему не выводится значение поля «Счет, субконто» в списке, если оно заполнено в приеме на работу.
Мы для понимания, в чем заключается проблема можем попробовать сформировать универсальный отчет, в него будет выводится поле «Счет, субконто» из приема на работу?
Еще уточните, Вы работаете, как пользователь с полными правами или нет?
Да, я с полными правами.
В универсальном отчете выводится.
Марина, у меня всё получилось, спасибо Вам. Нужно было перезайти в ЗУП.
Отлично! Рада, что все получилось. Хороших Вам Выходных 🌺🌺🌺
Спасибо, и Вам! 🌺🌺🌺
Обращайтесь, всегда рада помочь!