Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Ставка НДФЛ
начислена премия к празднику высококвалифицированному специалисту. По какой ставке 13% или 30% удерживать НДФЛ
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Программа почему- то именно с этой премии удержала 30% хотя он резидент. Правильно ли это?
И еще зайдите пожалуйста в карточку сотрудника и перейдите по ссылке «Налог на доходы». Нажмите в самом низу ссылку «История изменения статуса налогоплательщика». Сделайте, чтобы все значения были видны и пришлите скриншот.
Здравствуйте!
Подскажите:
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.