Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Свод начислений/удержаний
Здравствуйте ! Не подскажете как настроить свод начислений/удержаний за период , чтобы в результате выводился один свод
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста по данному вопросу наши статьи:
Как настроить отчет «Свод начислений» без разбивки по месяцам, т.е. за произвольный период? .
Как в отчете «Полный свод начислений, удержаний и выплат», сформированном за период, настроить начальное и конечное сальдо на начало и конец периода соответственно? .
Спасибо за ссылку — прочитаю