Индивидуальную консультацию запросил
Елена С. (Волгоград, Волгоградская область)
Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день!
Подскажите пож-та кк лучше организовать учет по проектам ( какой функционал типовой использовать) если территории уже задествованы?Но мы не используем статьи затрат.
нужен учет зарплаты, ндфл, взносов и т.д.
Забыла. у сотрудника может быть много разных проектов и участие определяется долей.
Здравствуйте!
Посмотрите в этом случае функционал по статьям финансирования — УЧЕТ ПО СТАТЬЯМ ФИНАНСИРОВАНИЯ.