Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Удержание алиментов
Добрый день! Нужно ли удерживать алименты из оплаты за нерабочие дни с 30.10.2021 по 07.11.2021г, в которые сотрудник не привлекался к работе.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
Считаю, что нет никаких оснований исключать оплату за эти дни из расчетной базы алиментов.