Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Возврат долга уволенного сотрудника
Добрый вечер! У уволенного сотрудника повис долг после возврата НДФЛ 290 руб. Он готов внести эти деньги, не могу понять как отразить в ЗУПе ?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый вечер! Если долг за работником, то можно провести документ «Возврат сотрудником задолженности» (раздел Выплаты). При выборе сотрудника сумма в документ подтянется автоматом.