Командировка

Индивидуальную консультацию запросил Алена К.

Ответственный за ответ: Горшенина Ольга (★9.86/10)

добрый день, при расчете командировки с 15.05 по 16.05 установили галку «Рассчитывать переходящий период командировки с авансом и зарплатой». в документе Командировка рассчиталась оплата на 15.05. ожидали, что за 16.05 расчет произойдет в документе Начисление зарплаты и взносов, но этого не произошло. как должна была отработать система?

Метки вопроса: Командировка
Все комментарии (1)
  1. Здравствуйте!

    Флажок Рассчитывать переходящий период командировки с авансом и зарплатой – оплата части командировки, переходящий на следующий месяц, будет начисляться при расчете аванса и зарплаты, а не в документе Командировка.

    Т.е. этот флажок устанавливаем в том случае, если бы командировка началась в мае и продолжилась в июне.

    Однако здесь дело скорее всего не в флажке, потому что бы если бы Командировка была с 15.05 по 18.05, то при установленном флажке программа оплатила бы 2 дня за месяц. 16.05 — выходной день и если я правильно понимаю требуется оплатить выходной в командировке. Как это сделать описано в статье — Оплата работы в выходной в командировке в ЗУП 3.1

    Если останутся вопросы, то пишите.

Комментарии закрыты.